Amortiguadores y barras amortiguadoras SKU# SKSA-01336579
23879261
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de amortiguador Presión de aceite
Sistema de amortiguadores Bitubular
Tipo de amortiguador Amortiguador telescópico
Tipo de sujeción de amortiguador Anillo superior
Tipo de sujeción de amortiguador Anillo inferior
long. máx. [mm] 432
Longitud [mm] 279
Marca Número OEM
IVECO 500367642
IVECO 500369632
IVECO 504043717
IVECO 504043883
IVECO 504088408
IVECO 504088409
IVECO 5801345775