Amortiguadores y barras amortiguadoras SKU# SKSA-01337227
25361717
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de amortiguador Presión de gas
Sistema de amortiguadores Bitubular
Tipo de amortiguador Columna de amortiguador
Tipo de sujeción de amortiguador Abrazadera abajo
Tipo de sujeción de amortiguador Espiga arriba
long. máx. [mm] 528
Longitud [mm] 369
Marca Número OEM
TOYOTA 4853009250
TOYOTA 4853009310
TOYOTA 4853009320
TOYOTA 4853013050
TOYOTA 485301A310
TOYOTA 485301A321
TOYOTA 485301A330
TOYOTA 4853080004
TOYOTA 4853080016
TOYOTA 4853080021
TOYOTA 4853080023
TOYOTA 4853080024
TOYOTA 4854009220
TOYOTA 4854009270
TOYOTA 4854009280
TOYOTA 4854013050
TOYOTA 4854019215
TOYOTA 4854019295
TOYOTA 4854019305
TOYOTA 4854019325
TOYOTA 4854019335
TOYOTA 485401A250
TOYOTA 485401A261
TOYOTA 485401A270
TOYOTA 4854002031
TOYOTA 4854009221
TOYOTA 4854019345
Marca SKU#
SACHS 111500311039
SACHS 111500311039
MONROE 16267
BOGE 32L06A
KYB 334178
MONROE 744070SP
SACHS 8092G
SACHS 8092G
SACHS 824902012468
SACHS 824902012468
MONROE E4378R
MONROE G16269
COFAP GP32577
COFAP GP32577