Amortiguadores y barras amortiguadoras SKU# SKSA-0130154
7571529
Tipo de amortiguador Presión de gas
Sistema de amortiguadores Bitubular
Tipo de amortiguador Amortiguador telescópico
Tipo de sujeción de amortiguador Espiga arriba
Tipo de sujeción de amortiguador Anillo inferior
Marca Número OEM
TOYOTA 4853135850
TOYOTA 4853160500
TOYOTA 4853160501
TOYOTA 4853160510
TOYOTA 4853160530
TOYOTA 4853160531
TOYOTA 4853160590
TOYOTA 4853160591
TOYOTA 4853169495
TOYOTA 4853169496
TOYOTA 4853169505
TOYOTA 4853169525
TOYOTA 4853169526
TOYOTA 4853169595
TOYOTA 4853169605
TOYOTA 4853169606
TOYOTA 4853169497
TOYOTA 4853169527
TOYOTA 4853169607
Marca SKU#
SACHS 281700560994
SACHS 281700560994
SACHS 301700312461
SACHS 301700312461
BOGE 30F76A
DELPHI DG9446
DELPHI DG9446