Barra de acoplamiento SKU# SKTR-0240567
17847881
Lado de montaje eje delantero, ambos lados
Longitud [mm] 307
Rosca exterior [mm] M14 x 1,5
Rosca exterior [mm] M16 x 1,5
Número de piezas necesarias 2
Material Acero
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
CITROËN 3812F0
FIAT 1400931480
FIAT 1401381280
FIAT 1401381380
FIAT 1401381680
FIAT 1497550080
FIAT 1497552080
FIAT 1497553080
FIAT 71794639
FIAT 71794642
PEUGEOT 3812F0