Cubo de rueda y muñón SKU# SKWH-0181314
18357990
Lado de montaje eje delantero, ambos lados
Llanta, nº de taladros 4
Diámetro exterior [mm] 116
Distancia de los taladros de sujeción [mm] 98
Medida de rosca M12x1,25
Número dientes vástago entrada 22
Marca Número OEM
FIAT 0046531160
FIAT 0051856892
FIAT 0071714458
FIAT 46531160
FIAT 50702365
FIAT 51782549
FIAT 51856892
FIAT 71714458
FIAT 7560915
FIAT 7608131
FIAT 7672265
FORD 1541797
FORD 1541807
FORD 1553671
FORD 1587548
FORD USA 9S511104AA
LANCIA 51782549
LANCIA 7608131
SCHAEFF 906060550111
Marca SKU#
SCHÄFERBARTHOLD 906060550111