Cubo de rueda y muñón SKU# SKWB-0180714
7979521
Lado de montaje eje delantero, ambos lados
Llanta, nº de taladros 4,0
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Diámetro exterior 1 [mm] 35
Número de dientes 22
Ancho [mm] 62,5
Diámetro exterior 2 [mm] 116
Medida de rosca M12x1,5
Marca Número OEM
FIAT 46531160
FIAT 51782549
FIAT 51856892
FIAT 7608131
FIAT 7672265
FORD 1541797
FORD 1553671
FORD USA 9S511104AA
LANCIA 51782549
LANCIA 7608131
Marca SKU#
OPTIMAL 04P249
FEBI BILSTEIN 12572
FEBI BILSTEIN 12572
VEMA 16413
KAMOKA 5500107
SWAG 70912572
BREDA LORETT CR1779
METZGER AUTOTEILE N2568
QUINTON HAZELL QWH163