Muelles de suspensión SKU# SKCS-0040628
14353927
Lado de montaje Eje delantero
Longitud [mm] 340
Suspensión para vehículos con suspensión estándar
Forma de resorte Muelle helicoidal
Espesor/grosor 1 [mm] 13
Diámetro exterior [mm] 165
Marca Número OEM
FIAT 46429570
FIAT 46522205
FIAT 46522207
FIAT 46522209
FIAT 7778396
FIAT 7778398
Marca SKU#
KILEN 12500
CS Germany 14871149
LESJÖFORS 4026108
SUPLEX 9070