Soportes de amortiguadores y barras amortiguadoras SKU# SKSS-0670118
8039744
Lado de montaje eje delantero, ambos lados
Artículo complementario / información complementaria 2 con apoyo
Artículo complementario / información complementaria 2 con apoyo
Diámetro interior [mm] 45,4
Diámetro interior [mm] 45,4
Altura 29
Ancho [mm] 146
Longitud [mm] 142
Rosca exterior 2 [mm] M 8X1,25
Marca Número OEM
VOLVO 30714968
VOLVO 8625146
VOLVO 8625147
VOLVO 8625213
VOLVO 8625214
VOLVO 8625221
VOLVO 8625222
VOLVO 8634457
VOLVO 9159348
VOLVO 9159349
VOLVO 9444309
VOLVO 9474665
VOLVO 9474666
VOLVO 9474843
VOLVO 9474845
Marca SKU#
FEBI BILSTEIN 18481
FEBI BILSTEIN 18481
AKRON-MALÒ 23665
AKRON-MALÒ 23665
LEMFÖRDER 3049801
LEMFÖRDER 3049801
ORIGINAL IMPERIUM 32552
MAPCO 33997
MEYLE 5140900003
MEYLE 5140900003
MEYLE 5140900003
MEYLE 5140900003
SWAG 55918481
MOOG VVSB10046
MOOG VVSB10046